Организация

ООО ЭлектроСвет

Нет отзывов
Пятигорск
Организация

ООО ЭлектроСвет

Компания ООО «ЭлектроСвет» является одним из крупнейших оптовых и розничных поставщиков электротоваров и электротехнической продукции на рынке Российской Федерации. Мы поставляем нашим клиентам только оригинальные электротовары из России, Белоруссии, Европы и Китая, автоматы,  автоматические выключатели, кнопки, реле, счётчики,светильники, светодиодные лампы, электроустановочное оборудование, кабель и кабельную продукцию по лучшим ценам! 

С 2000 года мы работаем напрямую с заводами изготовителями продукции, а также крупнейшими российскими, белорусскими и европейскими оптовыми компаниями, реализующими электротовары.

Товар мы поставляем собственными авто и курьерскими компаниями, склады находятся в г. Пятигорск. Также поставляем товар с помощью партнёрской логистической службы напрямую на склад Клиента с завода-производителя. Такая схема работы исключает расходы на хранение товаров, что позволяет формировать более привлекательные розничные цены.

Мы ежегодно расширяем ассортимент подстраиваясь под потребности каждого клиента.
В настоящий момент ассортимент электрики насчитывает свыше 20 000 складских позиций и более 150 000 товарных наименований от наших партнёров, являющихся лучшими отечественными и зарубежными производителями и дистрибьютерами.

Для клиентов мы стараемся сделать лучший сервис: персональный менеджер, доставка, индивидуальные подход и скидки, отсрочки платежей, квалифицированные консультации, гарантийные обязательства производителей, индивидуальные предложения и подарки.

 

 Кадры решают всё!
 

 Наш сайт:    www.aano.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.