Организация

ООО ЭВАРС

4,8
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЭВАРС

О НАС Мы - российская компания EVARS основанная в 2015 году и уже широко известна в России как один из ведущих производителей обуви для спорта и отдыха.

НАШ СТИМУЛ - ЛЮБОВЬ К ОБУВИ Поэтому наша цель - предложить потребителю отличный продукт, и мы в свою очередь прилагаем все усилия по обеспечению высокого качества и дальнейшему совершенствованию нашей обуви.

НАШЕ РАЗВИТИЕ! Обувь бывает разной, однако для того, чтобы пара обуви стала любимой, она должна быть по-настоящему идеальной. Наше стремление быть лучшими для потребителя. Компания EVARS входит в топ 3 лучших продавцов пляжной обуви на маркетплейс.

ВОТ ЧЕМУ МЫ ПРИДАЕМ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ! Основной материал в производстве легкой, удобной и безопасной обуви является полимер – ЭВА, это практичный и экологичный материал для изготовления обуви. Он имеет уникальную структуру: миллионы микропор, заполненных воздухом, делают его легким и эластичным.

Это отличный симбиоз высочайшего качества, чуткое следование модным трендам и необыкновенно выгодное сочетание цена-качества.

Обувь из ЭВА удобная, практичная и безопасная, которая подходит детям, мужчинам и женщинам любых возрастов. Она сохраняет ноги сухими в слякоть, теплыми в морозы, защищает от случайных ударов, устойчива к дорожным реагентам.

Фабрика EVARS расположена в городе Меленки Владимирской области (300 км от Москвы) на производственных площадях (57 000 кв.м.) на территории бывшего Меленковского льнокомбината «Красный текстильщик».

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Графический дизайнер
Июнь 2023
Открытое и дружелюбное общение между сотрудниками и руководством, интересные и разнообразные задачи, хорошие офисные условия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.