Организация

ООО АСГРУПП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО АСГРУПП

Когда вместе собирается команда профессионалов, у которых за плечами лучшее образование, многолетний и успешный опыт работы, и  объединяются в своем желании создать уникальный сервис услуг для малого и среднего бизнеса, то появляются такие компании, как  ASGROUP: AID-SUPPORT-GROUP.


Миссия нашей компании и команды – помогать выстроить грамотные и безопасные бизнес-процессы компании, направленные на ее процветание  и благополучие, обучение методам и инструментам стратегического и корпоративного управления.


Мы не только помогаем предпринимателям и организациям, предоставляя целый спектр консалтинговых услуг: бухгалтерские услуги, аудиторские услуги, налоговый консалтинг, кадровый и управленческий консалтинг, юридические услуги, но и делимся самыми ценными знаниями и проводим мастер-классы и тренинги. За многие годы карьерного роста и профессионального опыта, мы поняли, как важно обучаться и повышать свою квалификацию специалистам в данной сфере – законодательство постоянно меняется, появляются новые инструменты и методики для применения их на практике, словом все то, что важно знать, чтобы помочь собственникам и участникам бизнеса рационально вести деятельность компании.


Наша команда – это команда Профессионалов с большой буквы. Мы рады предложить свои услуги тем, кто хочет абсолютной точности и порядка в делопроизводстве и учете, кто хочет вести бизнес с наименьшими рисками для себя, для кого интересно грамотное выстраивание бизнес-процессов и возможность использования преференций и возможностей для оптимизации всех сфер деятельности компании, для тех, чьи амбиции привели их к созданию собственного бизнеса!


Профессионального Вам роста и самых грандиозных целей для Вашего бизнеса!


С пожеланиями рациональных решений Вашему бизнесу,

Ваша команда, ASGROUP

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Москва,

Авиамоторная

до 200 000
Москва,

Авиамоторная