Организация

ООО Реал

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Реал

Компания RealSD предоставляет услуги IT-аутсорсинга для малого и среднего бизнеса. То есть, мы берём на себя заботу о компьютерах, сети и всех устройствах клиентов. Мы на рынке более 5 лет.
Среди наших клиентов есть как небольшие частные компании, так и подразделения крупных корпораций и бюджетных предприятий. Мы успешно реализовали ряд проектов по организации IT-инфраструктуры с нуля, включая всю локальную сеть, IP-телефонию, VPN между территориально удалёнными офисами, систему контроля и учёта доступа на территорию, систему видеонаблюдения.
Компания небольшая и активно развивающаяся. У нас хороший молодой коллектив, адекватная рабочая атмосфера, нет лишней бюрократии. Мы можем быстро принимать правильные решения и готовы идти навстречу клиентам.
Мы чётко понимаем - что IT-аутсорсинг - это не просто решение возникающих проблем, а правильная организация инфраструктуры и процессов в компании. Именно это позволяет нам поддерживать долгосрочное партнёрство с нашими клиентами и помогать клиентам в их развитии при помощи правильного построения IT.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.