Организация

ИП Антипова Людмила Валерьяновна

Нет отзывов
Организация

ИП Антипова Людмила Валерьяновна

Магазины ''Мания Обувания'' – сеть специализированных магазинов по продаже обуви, позволяющих совершать покупки рядом с домом качественной недорогой обуви.

Мы предлагаем широкий ассортимент обуви для взрослых и детей, предназначенной для активного отдыха и повседневной носки, специализированной рабочей обуви, влагозащитной одежды и обуви для охоты и рыбалки.

У людей, проводящих большую часть времени на ногах, обувь должна быть удобной, лёгкой и правильно подобранной по размеру. Также нужно учитывать особенности стопы у каждого человека: ее ширину, выпирающие косточки, высоту подъёма. Конечно, не стоит забывать, что при этом обувь должна быть привлекательной и оригинальной.

Приоритет в работе магазина - найти индивидуальный подход к каждому покупателю, и максимально грамотно и доброжелательно подобрать ему обувь с учетом анатомических особенностей строения ноги.

Первый магазин ''Мания Обувания'' открылся десять лет назад в далеком 2008 году.

С тех пор наши магазины постоянно развивают ассортимент и совершенствуют качество обслуживания.

Мы сотрудничаем на постоянной основе с известными российскими и китайскими производителями, отвечающими за качество, производимой продукции.

НАША ЦЕЛЬ – БЫТЬ ЛУЧШИМИ В ОБСЛУЖИВАНИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.