Организация

ООО Столяриз

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Столяриз

Мы - это российская компания «РезьбаПро». За 14 лет работы мы стали крупнейшим производителем инновационных по исполнению и уникальных по внешнему виду декоративных рельефных изделий из дерева, которые по праву можно назвать настоящими шедеврами. Мы производим элементы для украшения интерьера, лестниц, мебели и домовую резьбу.

Наше производство оснащено современным высокоточным оборудованием, на котором трудятся истинные профессионалы своего дела.

Успех нашей компании основывается на следовании вековым традициям искусства резьбы по дереву, автоматизации всех этапов изготовления заказов и слаженной работе профессионального коллектива.

Своим сотрудникам мы предлагаем достойную заработную плату, выполнение требований Трудового законодательства. Руководство компании всегда открыто новым инновационным идеям, что позволяет каждому проявить себя и быть по достоинству оцененным. Мы дорожим каждым сотрудником!

Главные качества работников, которые мы ценим - это профессионализм, ответственность и конечно желание привнести в жизнь людей красоту и тепло наших изделий из натурального дерева.

Именно поэтому вместе мы — успешны! Если ты обладатель вышеперечисленных качеств и уверен в своих силах, мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.