Организация

Филиал ЛВГ Фервалтунгс Гмбх

Нет отзывов
Организация

Филиал ЛВГ Фервалтунгс Гмбх

Forwoll Group - это международная инновационная компания, реализующая проекты в области энергетики, алюминиевой промышленности, глобальных коммуникаций. Наши технологические решения подразумевают комплексный подход. Все проекты разрабатываются с учетом специфики конкретной территории, местного законодательства и локальных традиций .

В нашей работе мы придерживаемся трех основных принципов, обеспечивающих не только финансовую выгоду предприятиям, но и правильное позиционирование, перспективу и безопасность. Мы создаем новое, не разрушая сложившуюся на территории систему традиций и ценностей. Мы за разнообразие и многогранность мира. Поэтому каждый проект адаптируется и меняется под конкретный регион. Мы работаем для людей. Мировая практика показывает, что на вершине оказываются те компании , которые ставят  глобальные цели улучшения качества жизни. Все это можно делать, соблюдая баланс интересов, не жертвуя прибылью, внося вклад в экономику и культуру одновременно. 

Группа состоит из компаний работающих в разных отраслях: телекоммуникации, инжиниринг, энергетика, промышленное производство. Несмотря на то , что эти сферы бизнеса мало связаны друг с другом, работа в одной команде, взаимопроникновение опыта, позволяют создавать уникальные бизнес-стратегии и реализовывать очень смелые проекты, каким стал "Проект алюминиевого кластера"  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.