Организация

ООО ЮТЭК

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ЮТЭК

Компания "ЮТЭК" специализируется на поставках профессионального инструмента и оборудования для автосервисов и мастеров, являясь официальным дилером таких известных брендов как «JONNESWAY», «OMBRA», «Norderg», «Trommelberg», «RedHotDot», «Pressol», «CAT» и многих других производителей.

 

У нас Вы можете купить полный ассортимент инструмента и оборудования по самым привлекательным ценам, мы поможем Вам оснастить автосервис всем необходимым, проконсультируем и подберем индивидуальные способы решения для плодотворной работы.

 

Профессиональный автоинструмент и инструмент для автосервиса – необходимое и достаточное условие для ведения успешного бизнеса!

Для компании «ЮТЭК» является характерным комплексность поставки, индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту - учитываются малейшие нюансы и пожелания. За время своей деятельности, компания смогла доказать, что является надежным поставщиком.

Политика компании ориентирована на постоянное расширение ассортимента, поддержку планки низких цен и высокого качества товара.

Партнерские отношения с крупнейшими производителями  позволяют в максимально короткие сроки и по низким конкурентоспособным ценам предложить наилучший вариант комплексной поставки.

Наш лозунг - мы работаем на сбережение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.