Организация

ТОО Образовательный центр Аттрактор Скул Алматы

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

ТОО Образовательный центр Аттрактор Скул Алматы

Школа программирования «Attractor School» была создана Александром Гудовым и общественным фондом «IT Attractor» в 2015 году в Бишкеке для того, чтобы готовить программистов значительно лучше, чем могли это сделать ВУЗыОсобенность Attractor School в том, что выпускники после окончания курса могут сразу решать задачи в проекте и приносить пользу компании-работодателю, и поэтому быстро трудоустраиваются.

Благодаря этому за 9 лет работы в Бишкеке и 6 лет работы в Алматы — наш центр подготовил более 1000 разработчиков, которые в настоящий момент успешно работают в IT-компаниях Кыргызстана и Казахстана.Обучение происходит от уровня обычного пользователя компьютера до полноценного Junior-разработчика в течение 12-15 месяцев.Выпускникам Аттрактора проще устроиться на работу в IT-компании, так как все обучение проходит на практике, а программа насыщена только актуальной информацией. Сразу после курса можно начать работать в команде, влиться в нее и выполнять все задачи, которые под силу Junior–разработчику. Мы не просто преподаем язык программирования, а даем все, что пригодится для работы в IT-компании.
Мы преподаем по 5 основным направлениям:

  • Java (Spring)
  • JavaScript (React, Node.js)
  • C# (.NET) 
  • Python (Django)
  • Java (Spring) 

На всех наших курсах вы можете:

  • Изучить разработку бэкенд и фронтэнд
  • Освоить актуальные технологии для полной реализации проекта
  • Развить софт-скиллы, работая в команде и общаясь с реальным заказчиком на практическом блоке ESDP
     

Среди IT–компаний Алматы и Бишкека Attractor зарекомендовал себя как надежный источник Junior–разработчиков, в связи с чем 90% наших выпускников с легкостью трудоустраиваются.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании