Организация

Общ. орг. РООП Общество защиты прав потребителей в банковской сфере

Нет отзывов
Организация

Общ. орг. РООП Общество защиты прав потребителей в банковской сфере

О ПРОЕКТЕ

Сервис unblock.money является инициативным проектом Региональной общественной организации «Общество защиты прав потребителей в банковской сфере». Основными направлениями деятельности Организации и сервиса unblock.money являются:
  • реализация программ, направленных на содействие урегулированию отношений между потребителями услуг банковской сферы и банковскими и финансовыми организациями;
  • выявление допущенных нарушений законодательства и защита интересов потребителей банковских услуг от неправомерных действий представителей банков;
  • содействие формированию общественного мнения в пользу поддержки прав потребителей в банковской сфере. В последнее время увеличилось количество обращений со стороны субъектов предпринимательства и физических лиц, связанных с вопросами правомерности действий  коммерческих банков в рамках применения Федерального закона от 07.08.2001 г. № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов,  полученных преступным путем, и финансированию терроризма». 

У нас Вы получите грамотную БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию в режиме «онлайн». В случае необходимости мы гарантируем полное юридическое сопровождение в решении Вашей проблемы: начиная от составления искового заявления и заканчивая участием в судебных заседаниях.
На страже Вашего правового спокойствия работают наши лучшие ведущие специалисты - практикующие эксперты, обладающие должным опытом и знаниями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.