Организация

ООО КрафтБетон

Липецк
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КрафтБетон

ООО «КрафтБетон»  - современное  качественно новое предприятие по производству железобетонных изделий, отвечающих требованиям российских и международных стандартов,  создано в  2006 году. На предприятии используется производственные линии и оборудование иностранных компаний из Бельгии, Италии и Германии.

Сегодня компания занимает лидирующие позиции среди производителей строительных материалов не только в Липецкой области, но и в Центральном Черноземье.

Наши профессиональные достижения – это заслуга коллектива высококвалифицированных специалистов, которые с энтузиазмом берутся за самые сложные проекты. Благодаря их опыту и мастерству ООО «КрафтБетон» неоднократно становилось победителем   Всероссийского и областного  конкурсов на лучшее предприятие строительным материалов и стройиндустрии.

Для занятий спортом своих сотрудников предприятие арендует плавательные дорожки в бассейне и спортивный зал для  игры  в футбол и волейбол. Работники  ООО «КрафтБетон» активно участвуют в спортивных соревнованиях и спартакиадах  трудовых коллективов города,  становятся победителями  в различных видах спорта.

Целеустремленность и профессиональные успехи коллектива, современная материально-техническая база позволяют создавать условия для дальнейшего развития предприятия. В ближайшее время компания намерена расширить производственную площадку для выпуска нестандартных железобетонных конструкций. Создание новых рабочих мест потребует  увеличение штата сотрудников.

В связи с этим мы приглашаем на работу   энергичных   грамотных и перспективных   специалистов !

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании