Организация

ООО ДиоРА

Нет отзывов
Организация

ООО ДиоРА

Краски DYO - Первая краска лакокрасочного сектора в Турции

Компания ООО "ДиоРА" является единственным официальным дилером торговой марки Dyo в Республике Татарстан и в г. Москва.

Торговая марка "Dyo" начала свое продвижение с магазина, который Дурмуш Яшар открыл в Измире на Рынке Шеритчилер в 1927 году. Впоследствии торговая марка "Dyo" стала одним из ведущих брендов.

В 1954 году,по инициативе основателя компании Yaşar Group - Сельчук Яшар, в Борнова была заложена первая и единственная в Турции в то время фабрика по производству лакокрасочной продукции.

Торговая марка "DYO", годами набирая обороты и развиваясь благодаря непрерывным инвестициям, завоевала общеизвестное имя на рынке. Постоянный эффективный рост позволил в 1984 году в Гебзе запустить в работу фабрику по производству лакокрасочной продукции марки DYO – Yasaş Yaşar Boya ve Kimya Sanayi ve Ticaret A.Ş.

А уже в 1997 году, дабы удовлетворить возросшие потребности рынка, был введен в эксплуатацию самый крупный завод по производству лакокрасочной продукции в Оргпромзоне Измир Ататюрк.

В 2002 году заводу было присвоено самостоятельное имя – DYO Boya Fabrikaları Sanayi ve Ticaret A.Ş.

За период своего активного роста с момента основания и до сегодняшнего дня, лакокрасочная продукция марки DYO представлена не только в Турции, но также и в Европе, России, Белоруссии и Казахстане, где налажены производство и продажи продукции. Осуществляя экспорт в множество стран мира, наша компания приобрела статус международной.

Производство лакокрасочной продукции марки DYO в Турции реализуется на фабриках в Чигли и в Диловасы. Фабрика, расположенная в Диловасы, оснащена высокотехнологичной производственной линией, производственный процесс постоянно обновляется в соответствии с развитием технологической мысли. На этой фабрике осуществляется выпуск строительных красок и химикатов, завод, функционирующий на территории площадью  в 65 тысяч квадратных метров, обладает производственной мощностью в 150 тысяч тонн готовой продукции в год. Фабрика, расположенная в Чигли Измир, оснащена с применением достижений передовых технологий и обладает существенной производственной мощностью, в сравнении с сооружениями аналогичного размера, по выпуску красок для мебели, лаков, промышленных красок, красок для авторемонта, водостойких красок для морских судов, алкидных красок и защитного покрытия специального назначения - полиэстер, -  94 тысяч тонн в год. Производственное помещение расположено на территории в 67 тысяч квадратных метров. Параметры фабрики позволяют говорить о ней как о самом крупном производственном предприятии лакокрасочного сектора в Турции.

Являясь одним из самых старейших промышленных предприятий в Турции, марка DYO в значительном объеме осуществляет инвестиционную деятельность за рубежом. В Египте, в партнерстве с компанией Sipes, работают фабрики по производству красок для авторемонтных работ и краски для мебели, под торговым наименованием DYO в Румынии существует и функционирует фабрика строительных красок, а  в России имеется и осуществляет деятельность торгово-маркетинговый производственный комплекс «КЕМИПЕКС».  Все предприятия в России, Египте и Румынии работают как составляющие одного целого - Яшар Холдинг.

Сегодня, по прошествии 63 лет успешной деятельности в секторе производства лакокрасочной продукции, мы представляем самый широкий ассортимент товаров торговой марки DYO. Создавая краски для строительного сектора, покрытия теплоизоляции, краски для мебели, автомобилей и водостойкие краски для морских судов под маркой DYO, мы являемся единственной компанией, развившей в рамках одного индустриального сектора 5 направлений суб-секторов. 

В России концерн DYO начал свою деятельность в 1996 году. В 1996 году было открыто подразделение концерна DYO в Российской Федерации – компания ЗАО «Кемипэкс».

1990-х годах Dyo стала первой компанией, представившей Турецкие краски в России. Помимо эксклюзивного представления в России торвовой марки DYO, ЗАО «Кемипэкс» также запустило в Краснодаре производство лакокрасочной продукции для строительства и полиграфической промышленности. Принцип деятельности – продукция самого высокого технологического качества с использованием последних достижений мировой науки.

Продукция компании Dyo продается более чем в 1000 торговых точках по всей территории России. Особое внимание компания Dyo уделяет качеству выпускаемой продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.