Организация

ООО Региональный Институт Качества

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Региональный Институт Качества

О компании

ООО "Региональный Институт Качества" - многопрофильная инжиниринговая компания. На сегодняшний день структура включает уже 11 филиалов в России. ООО "РИК" занимает прочное положение в качестве надежных партнеров по комплексному решению в области строительства, инжиниринга, газификации и обслуживания объектов. Для осуществления подготовительных, проектных, монтажных и строительных работ компания имеет обязательные лицензии, сертификаты и допуски. Все работы проводятся в рамках соблюдения нормативных регламентирующих документов. Обеспечивается гарантия на выполнение ремонта по всему спектру направлений: газификация, электроснабжение, водоснабжение, отопление, канализация, системы вентиляции.

Квалификация и образование каждого инженера-технолога и специалиста бригады соответствует необходимому уровню профессиональной подготовки для реализации сложных работ с соблюдением технологий и требований безопасности. Обучение персонала включает ежегодные инструктажи с проведением обязательной аттестации.

ООО "РИК" - это клиентоориентированный бизнес, комплексное сопровождение по принципу "единого окна", минимизация бюрократической нагрузки и гарантийных споров.

Карьера

Мы ценим инициативных и вовлеченных сотрудников, готовых решать сложные задачи, предлагая возможности карьерного роста и различные пути развития.

Мы ищем людей, способных работать на результат, предлагать конструктивные решения и в любой ситуации видеть возможности, а не ограничения.

Присоединяйтесь к профессионалам и развивайтесь вместе с нашей дружной командой!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 120 000
Нижний Новгород,

Московская

от 40 000 до 60 000
Нижний Новгород