Организация

ТОО White Kassa

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ТОО White Kassa

Просто представь!  Ты – сотрудник в компании, где…

Значимость: Тебя  ценят и с твоими мнением считаются. Бухгалтер в  White Kassa – одна из самых уважаемых профессий. Еще мы внимательны ко всем твоим предложениям по улучшению системы.

Определенность: Выполняются договоренности, а если это не возможно – находятся решения, в которых все выигрывают.  В  White Kassa приняты ценности и прозрачные правила, что защищает тебя от «я передумал» со стороны твоего руководителя. Мы на рынке уже 4-ый год, успешно прошли кризис во время пандемии.

Любовь: Между людьми есть связь. Здесь ты не просто ресурс, который списывают, когда у тебя спад. Нет! Ты важен! Ты – часть команды, поэтому тебя поддержат и помогут выйти из «пике» и снова набрать форму. Это чем-то похоже на папину любовь.

Разнообразие: Совместные обеды, командные игры, свобода участия в клубе улучшении компании.

Рост: Не так важно насколько ты опытен – за следующие 1-1,5 года ты выйдешь на совершенно новый уровень в понимании и владении мастерством учета. В  White Kassa у тебя ежемесячное обучение, безлимитный доступ  к популярным сервисам для бухгалтеров, работа с HR-менеджером, поэтому квантовый рост тебе гарантирован. А еще мы занимаемся спортом, проводим физкульт-паузы в офисе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании