Организация

ООО НПФ Геотрейдинг

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО НПФ Геотрейдинг

Общество с ограниченной ответственностью "Научно Производственная Фирма ГеоТрединг"

и коллектив производственного подразделения компании,  NEOCHIM рад приветствовать Вас и предложить ВАМ новейшие разработки в области строительной химии.

Нашим коллективом собраны самые передовые опыт и технологии зарубежного и отечественного производства химических добавок для бетонов. С их помощью можно эффективно решать поставленные технологические задачи при строительстве промышленных и гражданских сооружений, а так же мостов, путепроводов и магистральных дорог. В линейке добавок NEOCHIM присутствуют и бюджетные пластификаторы для рядовых бетонов, и более дорогие модификаторы бетонов для получения высокопрочных классов со специальными требованиями. Средства для ухода за бетоном торговой марки NEOCHIM предназначены облегчить процесс изготовления и бетонных и железобетонных конструкций, а так же надежно защитить их от атмосферных воздействий и, следовательно, увеличить срок службы.

Современное производство и квалифицированный персонал гарантируют качество производимой продукции по самым высоким стандартам. Продуманные до мелочей логистические схемы и наличие складов в разных округах обеспечат бесперебойную работу с Вашим предприятием.

Сотрудничая с нашей компанией, вы получите надежного бизнес-партнера и квалифицированное техническое сопровождение реализуемой продукции. Нам важен каждый клиент.

С Уважением коллектив компании NEOCHIM.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.