Организация

ООО ГудТиси-Ресторанс

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО ГудТиси-Ресторанс

Мы - полезная компания в сфере ресторанного бизнеса. Работаем с 2013 года и оказываем услуги полного цикла “от проекта до запуска предприятия”. У нас есть всё для предприятий сектора HoReCa, торговли, общественного питания, пищевой отрасли:  оборудование, мебель, посуда и инвентарь, ЗИП и расходники. Нашим Клиентам мы даем следующие преимущества:

  • комплексное оснащение предприятий с нуля до старта проекта. Мы помогаем от разработки концепции бизнеса, технологического проектирования, строительных и ремонтных работ, до поставки оборудования, мебели и инвентаря

  • адекватное и конкурентное ценообразование, т.к. мы дилер почти всех Российский и мировых брендов

  • предлагаем инновации для предприятий с целью отстройки от конкурентов и экономии затрат, и как следствие увеличение прибыли в ресторанном бизнесе

Среди наших Клиентов есть такие компании, как Ассорти Ресторан, Hilton, Тесла Бургер и не только! И ещё, мы работаем по всей России, не ограничивая себя географией одного города :)

Наша команда - супер-душевная и гиперответственная. Мы дружим с Коллегами и Клиентами и вместе достигаем высоких результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.