Организация

ООО Фёст студио

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Фёст студио

Компания ООО «Фёст студио» была основана в начале 2017 года. Приоритетные направления деятельности: создание выпускных альбомов для школ и детских садов, создание фотокниг из имеющихся фотографий клиентов, проведение фотосъемок и последующее создание фотокниг, предоставление фотоуслуг (фотосъемка, ретушь, цвето и светокоррекция, разбор фотоархивов, сканирование фотографий). Также в сферу наших интересов входят: видеосъемки, создание одностраничных сайтов (landing page), создание корпоративных фотокниг, проведение вебинаров по направлениям деятельности компании.

 

В 2017 году было успешно запушено два проекта по созданию фотокниг из имеющихся фотографий клиентов и созданию выпускных альбомов для школ и детских садов.

В планах запуск еще нескольких проектов, связанных с приоритетными направлениями развития компании.

 

Наш подход к работе

Мы не приветствуем формальный подход к своим обязанностям со стороны сотрудников и сами стараемся не следовать формальному соблюдению правил. При этом требования Трудового кодекса соблюдаются нами в полном объеме (отпуск, официальная заработная плата, больничный лист и пр.).

Хорошие взаимоотношения в коллективе очень важны для нашей небольшой команды. Отчасти, это является одним из факторов, позволяющих нам расширять перечень предоставляемых услуг не в ущерб качеству, так как именно качество предоставляемых услуг является нашим конкурентным преимуществом.

 

Возможности

Мы растем, поэтому возникает все больше задач, требующих оперативного решения. Соответственно, появляются возможности для профессионального и карьерного роста.

 

Офис

Наш офис расположен в районе с развитой инфраструктурой (Северное Тушино). Комфортный светлый офис с панорамными окнами, выходящими на север находится в пешей доступности от 2-х станций метро: в 7 минутах пешком от метро Сходненская и в 5 минутах пешком от метро Планерная.

В здании есть столовая, в пешей доступности у метро Сходненская есть крупный торговый центр Калейдоскоп, а у метро Планерная также есть торговый центр (ТПУ «Планерная»).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.