Организация

АО Мединторг

2,7
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АО Мединторг

АО «Мединторг» с 1994 года осуществляет полный комплекс услуг по регистрации и дистрибуции и продвижению фармацевтической продукции и иммунобиологических препаратов.

АО «Мединторг» занимает лидирующие позиции в специализированных отраслях:

  • поставки лекарственных препаратов, в том числе, применяемых в психиатрии и неврологии, кардиохирургии и трансплантологии, пульмонологии, гинекологии и ВРТ;
  • поставки иммунобиологических препаратов и препаратов крови;
  •  
  • активное продвижение и поставки лечебного питания;
  • поставки медицинского оборудования и расходных материалов;
  • государственная регистрация препаратов в России и странах СНГ;
  • организация клинических испытаний

Компания занимается профессиональным продвижениме препаратов на уровне аптек и врачей различных специальностей (урологи; гинекологи; терапевты; гастроэнтерологи; неврологи; психиатры; педиатры и т.д.)

Имея двусторонние связи с Научными центрами здоровья детей РАМН, МНИИ педиатрии и детской хирургии, НИИ питания РАМН, региональными Медико-генетическими службами, специалистами органов управления здравоохранения, АО «Мединторг» участвует в разработках и активном выводе на рынок Российской Федерации и стран бывшего СНГ новых продуктов.

По данным маркетинговых исследований, АО «Мединторг» входит в 20 крупнейших компаний на фармацевтическом рынке России

Рабочий процесс

Штат сотрудников компании более 150 человек; центральный офис находится в Москве, филиал - в Санкт-Петербурге, представительства - во всех крупных городах России. Компания оснащена складами, оборудованным холодильными камерами, а также специализированным транспортом, что позволяет соблюдать все условия холодовой цепи при работе с термолабильными препаратами. Склады АО «Мединторг» сертифицированы Министерством Здравоохранения и крупнейшими мировыми производителями лекарственных препаратов. Система менеджмента качества АО «Мединторг» соответствует международному стандарту ISO 9000:2008.

Развитие и рост

С 2003 года в компании функционирует отдел развития бизнеса, в задачи которого входит исследование международного и российского фармацевтического рынка, поиск новых высокотехнологичных продуктов. Отдел сотрудничает с ведущими фармацевтическими компаниями по продвижению современных препаратов, а также внедряет собственные разработки.

Отдел Продвижения и розничных продаж АО "Мединторг" насчитывает около 100 сотрудников. Медицинские представители и Менеджеры по работе с ключевыми клиентами работают во всех крупных городах страны, обеспечивая устойчивый спрос на препараты зарубежных и отечественных компаний, уполномоченными представителями которых  АО «Мединторг» является в России и странах ТС.

АО «Мединторг» является стратегическим партнёром более 100 крупнейших российских и зарубежных производителей. На всей территории Российской Федерации и стран СНГ с компанией взаимодействуют более 2000 клиентов.

АО «Мединторг» - активный игрок в сфере фармацевтических тендеров на федеральном и региональном уровнях.

 

Преимущества сотрудничества с АО «Мединторг»:

 профессиональная команда продвижения;

     разносторонний портфель высококачественных, востребованных лекарственных препаратов и БАД

 Обучение, развитие и карьерный рост

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Нет отслеживания,можно строить свой рабочий день как удобно.Нет прессинга со стороны рук-ва,тотального контроля,особенно к "старым" сотрудникам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Нижний Новгород
от 70 000 до 70 000
Самара
от 65 000 до 70 000
Ижевск
з/п не указана
Хабаровск
з/п не указана
Санкт-Петербург