Организация

Торговый дом КРУПНОВ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

Торговый дом КРУПНОВ

Торговый дом «КРУПНОВ» является производителем металлоконструкций, а так же продавцом светопрозрачных панелей и предметов для обустройства частного хозяйства.

Компания начинает собственное производство и развивает свою деятельность с 2008 года в Нижнем Новгороде. 
Заработав положительную репутацию, на сегодняшний день мы стабильная, интенсивно развивающаяся (брендовая) организация, завоевывающая рынок металлоконструкций и листовых пластиков.
ТД «КРУПНОВ» имеет отлично снаряженную производственную базу, а так же обученных экспертов, что предоставляет нам возможность производить все работы качественно и в срок!

Компания «КРУПНОВ» тесно взаимодействует со строительными компаниями занимающимися сооружениями общественного назначения. Из последних наиболее интересных объектов:

• В 2014 году Торговый дом «КРУПНОВ» производил монтаж придорожного забора по улице Карла Маркса. 
• С 2015 года заключен договор с крупным объектом от застройщика ЖК «Окский берег», по периметру которого производилась установка строительного ограждения из профнастила, ограждений придомовой территории, контейнерные площадки для мусора, конструкции для рекламных щитов. 
• Наши специалисты осуществили монтаж сотового поликарбоната площадью 120 кв.м. на веранде ресторана «Мокроусов» располагающийся на улице Октябрьская.

«КРУПНОВ» - это многопрофильная организация с огромным ассортиментом продукции и широким спектром услуг. Мы изготавливаем конструкции из металла на заказ различной степени сложности, по эскизу-чертежу или типовым размерам.

Мы поможем Вам обустроить Ваш частный дом или дачный участок. 
Собственное производство в Нижнем Новгороде изделий из металла: теплицы, заборы, козырьки, навесы, беседки, садовые качели, которые комплектуются необходимым количеством укрывного материала. Так же предлагаем в опт и в розницу сотовый поликарбонат, монолитный поликарбонат и оргстекло, все в наличии на складе компании.

Наше производство обладает всем технически необходимым оборудованием высокого качества, что позволяет в короткие сроки произвести любое изделие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.