Организация

Авокадо

4,3
Москва
Организация

Авокадо

Принимаем в нашу команду позитивных, энергичных, целеустремлённых и ответственных людей! 

Мы — это дружная команда единомышленников; наша первоочередная задача — дарить гостям уют, доброжелательную атмосферу и хорошее настроение при помощи вкусной еды и высокого качества обслуживания, чем мы занимаемся с 2002 года.Мы любим свою работу и любим дарить нашим гостям позитивное настроение, получая огромное удовольствие общаясь с нашими гостями, многих из которых мы знаем по именам.


Наши ценности:


1. Этика и баланс


Мы стремимся к созданию блюд, которые не только соответствуют вегетарианскому образу жизни, но и поддерживают баланс питательных веществ, необходимых для здорового образа жизни.



2. Устойчивость и ответственность


Мы ценим ресурсы нашей планеты и прилагаем усилия для того, чтобы уменьшить наш экологический след, используя устойчивые методы производства и утилизации отходов.



3. Разнообразие и инклюзивность


Мы ценим разнообразие культурных вкусов и пищевых предпочтений, предлагая блюда, которые удовлетворяют потребности различных диетических ограничений и предпочтений.



4. Качество и традиция


Мы стремимся к высокому качеству ингредиентов и блюд, в то же время уважая традиционные методы приготовления пищи и наследие кулинарного искусства.






Наша миссия - создать пространство, где вегетарианская кухня становится доступной и привлекательной для всех. Мы стремимся не только предложить вкусные и питательные блюда, но и быть источником вдохновения для тех, кто хочет изменить свои пищевые привычки в пользу здоровья и окружающей среды. Наша цель - помочь каждому человеку обрести гармонию с собой и миром через вегетарианское питание.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Официант
Январь 2024
Белая зп, коллектив, возможность регулировать график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000 до 110 000
Москва,

Тургеневская,

Чистые пруды

от 80 000 до 100 000
Москва,

Тургеневская,

Чистые пруды