Кадровое агентство

ИП Зейналов Руслан Балашевич

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ИП Зейналов Руслан Балашевич

Уважаемый соискатель приветствую!Спасибо за внимание, уделенное моей компании.Я - Руслан Зейналов, предприниматель с 25-летним стажем, основатель Zeinalov Group, в которую входят 6 компаний. Одну из своих компаний я вывел на оборот в 1 млрд рублей всего за 3 года с нуля. Автор методологии по снятию задачи контроля с собственника “ОКК24: Оперативный контроль качества” и системы автоматизации бизнес-процессов “8 граней бриллианта собственника”. С 2012 года являюсь официальным партнером Битрикс24. Компания "Zeinalov Group" занимается оказыванием консалтинговых услуг и предоставляет авторские решения по внедрению автоматизации бизнес-процессов.Что уже было сделало для бизнесов моих клиентов?

  • помог организациям обрести многомиллиардные обороты: построил бизнес с оборотом в 1 миллиард рублей за 3 года с нуля!
  • продолжаю помогать экономить от 2 400 000 руб., а также 20% на ФОТ только с одной оптимизации оргструктуры
  • помогаю заработать от 8 000 000 руб. даже в маленьких компаниях благодаря автоматизации лишь одного бизнес-процесса - найма.

Главная миссия Zeinalov Group - высвобождать предпринимателей из оков операционки без риска для компании и не давать угасать сердцам владельцев бизнесов.На моем счету более 10 компаний-клиентов, которым компания помогла кратно вырасти в Х3-10 без контроля со стороны владельца и риска для организации, таких как: ЕЦПК (Единый центр подготовки кадров), Gusli (компания-партнер), Русский Караван, 36Трест, D'amore и многие другие.
Спасибо за ваш отклик! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.