Организация

ООО Цифровая Лаборатория

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Цифровая Лаборатория

О компании:

DIGITLAB - это центр беспилотных авиационных систем, в котором школьники изучают программирование и пилотирование дронов, а студенты имеют возможность получить профессию, связанную со сферой беспилотной авиации.

Для взрослых проводятся курсы повышения квалификации и переподготовки, после успешного завершения которых выдается удостоверение пилота БПЛА. В компании также формируется свое конструкторское бюро, в котором будут реализовываться проекты с беспилотниками.

На базе DIGITLAB работает Центр молодежного инновационного творчества (ЦМИТ), специально оборудованное пространство для молодежи, позволяющее реализовать свои идеи и задумки в области беспилотной авиации, программирования и цифрового творчества.

В ЦМИТе мы реализуем множество проектов для бизнеса и города, проводим профессиональные акселераторы и выигрываем гранты. А школьники и студенты, в свою очередь, пишут школьные проекты, курсовые и дипломные работы, а также разрабатывают собственные проекты для участия в конкурсах и грантах.

Свежий взгляд на цифровую реальность позволяет нам делать актуальные и полезные открытия в области IT-технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.