Организация

ООО П.А.В-Транс

Нет отзывов
Псков
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО П.А.В-Транс

Компания ООО «П.А.В.-транс» работает на рынке грузоперевозок с 2000 года. Наш главный принцип работы –безупречное качество оказываемых услуг и разумная ценовая политика.

Компания ООО «П.А.В.-транс» специализируется на перевозках автомобилями грузоподъемностью до 20 тонн. В нашем автопарке находится более 100-ти единиц современного подвижного состава. Наши специалисты по логистике помогут вам разработать наиболее оптимальный маршрут грузоперевозки по любому направлению, ответят на интересующие вас вопросы в отношении грузоперевозок.

Транспортные перевозки – наша специализация. И Вы можете быть уверены в высоком уровне профессионализма всех сотрудников компании. Наша компания дает гарантию, что ваш груз будет доставлен в нужное место в точное время. Ознакомиться с тарифами на автомобильные грузоперевозки, Вы можете, позвонив нам по телефонам- 8 (8112) 53-99-41, 8 (8112) 51-50-85.

Цель нашей работы – предоставление клиентам надежного сервиса, а также безупречное качество предоставляемых транспортных услуг. Мы приглашаем Вас к перспективному и долгосрочному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Автомобильные перевозки – важный элемент нормальной работы любого крупного предприятия. И такое ответственное дело необходимо доверять только профессионалам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 35 000
Псков
до 30 000
Псков
от 50 000 до 70 000
Псков
от 45 000
Псков
от 40 000
Псков