Организация

ООО True Speeches

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО True Speeches

В связи с запуском нового проекта команда  «Лавки №1» (https://www.instagram.com/lavka76/) набирает персонал. Если вы энергичный, ответственный и желаете работать и развивается в правильной команде, тогда вы пришли по адресу.    

Описание проекта

Кто мы:  У нас нет иностранного шеф-повара готовящего непонятные гастрономические изыски, у нас нет гламурных, пафосных гостей с собачками, у нас нет дымящих кальянов, суши, роллов, лагмана и плова.

Мы просто взяли качественные алкогольные напитки, любимую музыку, интегрировали это в прекрасный интерьер в историческом двухэтажном здании в центре города, сдобрили интересными развлекательными вещами, заправили простым, понятным, вкусным меню с хорошим обслуживанием.

Получили бар для Вас, для Себя, для Наших друзей, чтобы Нам было интересно и легко проводить свободное время вместе. Это - больше чем бар.

Бар находится в  историческом здании в сквере центрального района города Перми ул. Петропавловская 59, рядом администрация города и другие административно-офисные объекты. Одной из отличительных сторон заведения помимо интересного дизайна будет наличие тематически развлекательных зон. 

Планируется зонирование: на 2-ом этаже основная посадка бара, а так же огромный проектор.

1-ый этаж более нейтральный, рассчитан на потребителя пришедшего провести вечер, в приятной атмосфере общаясь с друзьями и знакомыми.

Данное заведение не классический английский паб. Основная задача создать место с легкой непринужденной атмосферой, куда приходят не только сторонние посетители, но друзья и знакомые владельцев заведения. Каждый гость уверен, что ему рады, что он обязательно встретит знакомого и обсудит последние новости. В баре должен всегда царить дух свободы и настоящей искренности.

Ссылка на дизайн-проект  https://yadi.sk/d/B_N28SY-3PvzSi

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 70 000
Пермь
от 50 000 до 80 000
Пермь