Организация

ООО МИТ-ГАРАНТ

Нет отзывов
Организация

ООО МИТ-ГАРАНТ

Компания «МИТ-ГАРАНТ» работает с продуктами питания только самого высокого качества, поэтому с каждым днем клиентская база увеличивается, переходит в качественную составляющую партнерских отношений. Наш ассортимент состоит из товара таких мировых  брендов, как Seara, BRF, JBS, Minerva, Marfrig, Offal и других. Мы сотрудничаем с самыми известными мясокомбинатами страны, в число которых входят ООО ТК Мираторг, ООО ТПК Черкизово, ООО МПК Останкино, Рублевский мясокомбинат,  а также с мясоперерабатывающими предприятиями, супермаркетами, магазинами и оптовыми покупателями. Стратегическое расположение складов позволяет оперативно осуществлять логистические услуги по доставке товара клиентам.

Мы надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами и понимаем, как важно для профессионалов получать объективную информацию, узнавать как можно больше о продуктах и быть уверенным в их качестве. Наши специалисты проходят постоянное повышение квалификации, в том числе посещая и участвуя в международных выставках продуктов питания, в целях улучшения взаимодействия на различных этапах организации бизнес процессов.

Это позволяет нам обеспечивать действенный контроль качества продукции на всех этапах производства, рациональное природопользование, эффективное и устойчивое развитие бизнеса.

В наши перспективные планы входит создание собственной инфраструктуры, которая позволит на более высоком уровне осуществлять хранение, доставку и частичную переработку различных категорий товаров. Мы создадим холдинговое объединение, которое будет осуществлять услуги на всех этапах формулы «производитель – потребитель». Наши усилия направлены на то, чтобы обеспечить клиентов высококачественными продуктами питания по реальным ценам.

Профессионализм.
Индивидуальный подход к
каждому клиенту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.