Организация

INTERNATIONAL BOOKING AGENCY WORLD STARS

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

INTERNATIONAL BOOKING AGENCY WORLD STARS

INTERNATIONAL BOOKING AGENCY WORLD STARS & CO LTD, ведет свою деятельность с 2004 года. Основное направление – организация  концертов мировых звезд шоу-бизнеса. 12 лет успешной работы - яркие шоу и концерты на самых крупных площадках Европы и России. Хорошая репутация на рынке индустрии развлечений. Большинство наших мероприятий, от корпоративных праздников до международных фестивалей, становятся знаковым событиями в местах их проведения и соответствуют запросам самой требовательной публики. Каждый концерт для нашей компании – это ответственная задача, к решению которой мы относимся с максимальной ответственностью, создавая идеальные условия для исполнителей и праздничное настроение у зрителей. Годы ответственного труда не прошли даром, о чем говорят восторженные отзывы публики и наших заказчиков. Мы внимательно изучаем спрос и текущие тренды в индустрии развлечений для того, чтобы аудитория в Европе и России, могла наслаждаться самой лучшей музыкой и шоу! 

Небольшой список концертов, организованных нашим агентством:

Enrique Iglesias, Thomas Anders, Chris Norman, Bonnie Tyler, Ricchi e Poveri, Sandra, 5IVE, Sophie Ellis-Bextor, Pink Floyd Show UK, Brainstorm, Haddaway, Kosheen, London Beat, Danzel, Sabrina, C.C.Catch, In-Grid, Boney M, Ottawan, Riccardo Fogli, Pupo, Gazebo, Eruption, Benny Benassi Live Show, Captain Jack, Chris Isaak, The Real Bad Boys Blue и многие другие.

  • Наша деятельность в Европе и России.

Наш центральный офис находится в Лондоне, но с целью расширения бизнеса нами открыты офисы, как  в городах Европы так и России. Наш офис в Лондоне ведет активную деятельность, обеспечивая контроль и сопровождение всех этапов процесса организации и проведения концертов или шоу в Европе.

Основные ценности - INTERNATIONAL BOOKING AGENCY WORLD STARS – это гарантия выступления артиста и защита интересов заказчика при любых обстоятельствах!   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.