Организация

Market Team

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Market Team

 КДВ МАРКЕТ ТИМ (группа компаний, объединяющая несколько брендов уходовых средств и БАД)

Компания КДВ Маркет Тим” продвигает и реализует товары на крупнейших маркетлейсах России и СНГ, а также на собственной площадке.

Это эффективное объединение ряда брендов, которые выходят под собственной торговой маркой. За последние годы мы показываем уверенный рост, что позволяет нам добавлять новые товары и искать новые ниши. 

Мы предоставляем полный комплекс услуг: от анализа подходящих площадок для реализации вашего товара до профессиональной фотосъемки и аналитики.

На сегодняшний день мы являемся международной компанией с отделениями не только в России, но и странах СНГ и Европы.

Мы качественно привлекаем новые источники целевого трафика. Накопленный опыт позволяет нам эффективно монетизировать трафик за счет качественного контента и конкурентного ценностного предложения. 

Собственная технологичная платформа существенно облегчает процесс работы партнеров с нашей компанией. Таким образом, наше развитие обуславливает рост наших рекламодателей.  

Мощности нашей компании включают собственный колл-центр и логистическую сеть, что сводит воедино весь процесс от приема заявки до доставки товара. 

Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что “КДВ Маркет” гарантирует эффективное продвижение ваших товаров с учетом интересов заказчика и потребителя.

 

"Всегда рады видеть в нашей команде специалистов своего дела.

У нас удивительная корпоративная культура. Отличное окружение и только лучшая команда. Мы нанимаем замечательных людей, основываясь на наших основных ценностях, создавая веселую, совместную и стимулирующую рабочую среду.
Мы ждем всех идейных, исполнительных, нацеленных на результат и самостоятельных кандидатов. Если ты обладаешь хорошими коммуникативными данными, способен принимать решение и готов нести ответственность - то ты тот, кто нам нужен!"

ДЛЯ НАС ВЫ НЕ ПРОСТО СОТРУДНИК, ВЫ – ЧАСТЬ НАШЕЙ КОМАНДЫ !!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 250 000
Москва