Организация

ООО Частная охранная организация ГТО Северо-Запад

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Частная охранная организация ГТО Северо-Запад

Частная охранная организация "ГТО Северо-Запад" - новый игрок на рынке охранных услуг в Санкт-Петербурге, однако является достойным продолжателем традиций предприятий, входящих в группу компаний "Центр безопасности GTO-group", работающих в области коммерческой безопасности и охранных услуг. Головной офис группы компаний расположен в Москве. Предприятия холдинга осуществляют деятельность на рынке охранных услуг с 1995 года. В его состав входят как частные охранные предприятия, так и предприятия, предлагающие услуги в сфере разработки и монтажа комплексных систем технической безопасности и пожаротушения, а также собственный Центр профессиональной подготовки "Волк". 
ООО ЧОО "ГТО СЗ"  занимается различными направлениями безопасности и охранной деятельности:
- Аудит безопасности (компании, объекта охраны). Создание концепции безопасности;
- Охрана стационарных объектов;
- Обеспечение сохранности имущества при его транспортировке;
- Информационные и консалтинговые услуги по вопросам защиты от противоправных посягательств (для юридических и физических лиц);
- Обеспечение безопасности при проведении массовых мероприятий.
Предоставляемый нашей компанией спектр охранных и консультационных услуг дает возможность нашим клиентам чувствовать себя уверенными в собственной безопасности и безопасности своего бизнеса в любой ситуации.
 Главные цели нашей компании: обеспечить нашим клиентам достойный уровень безопасности при высоком уровне сервиса, а для действующих сотрудников и желающих пополнить наши ряды - обеспечить высокий уровень оплаты труда и комфортные условия для выполнения поставленных задач, личностного и профессионального роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.