Организация

ООО Дымовой

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Дымовой

Компания ООО «Дымовой» основана для создания тепла и уюта в 1998 г.


Основные направления деятельности:


Монтаж отопительных и банных печей, каминов и дымоходов.


Кладка отопительных и банных печей, барбекю, мангалов и уличных комплексов.


«Дымовой» оказывает весь комплекс услуг, связанных с установкой печей и каминов, начиная с помощи при подборе необходимого оборудования, проектирования, заканчивая обучением правильной топке и эксплуатации при сдаче готового продукта.


Наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации при сотрудничестве с такими компаниями как Schiedel, Вулкан, Spaterhm, Schmid, Romotop, Jotul, Kratki, Феникс, ABX и многих других, что позволяет нам разносторонне развиваться и открывать новые горизонты в технологии монтажа печей, каминов и дымоходов.


Наша команда регулярно проходит курсы в МЧС России, поэтому компания Дымовой обладает лицензией МЧС и имеет официальное право на установку печей, каминов и дымоходов.


Благодаря многолетнему опыту, у нас появились собственные разработки по кладке каминов с топками шириной более 2м, а также банных печей, способных поддерживать температуру в парной целые сутки.


История компании начиналась исключительно с кладки печей и каминов, но с развитием и широкой востребованностью услуг по монтажу готовых печей, каминов и дымоходов, «Дымовой» расширил спектр своей деятельности, стараясь максимально удовлетворять требованиям клиентов.


Мы устанавливаем отопительные системы популярных брендов от ведущих производителей на территории Москвы, Московской области и других регионов России. Выбрать необходимое оборудование можно на нашем сайте pech-online.ru, получив скидку при заказе услуг монтажа.


Компанию «Дымовой» отличает индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стараемся максимально учесть все пожелания, одновременно не пренебрегая Правилами противопожарной безопасности и СНиП. Безопасность Клиента для нас превыше всего.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Кленовый бульвар,

Коломенская,

Технопарк