Организация

ООО СиГМА

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО СиГМА

«СиГМА» – многопрофильная компания

Логистическая компания «СиГМА» осуществляет услуги в сфере перевозки и выполнению погрузочно-разгрузочных работ. Клиентами компании являются заказчики – физические лица и организации, пользующиеся услугами логистического центра в Тюмени как разово, так и на постоянной основе. 
 

Транспортная компания в Тюмени

Компания «СиГМА» специализируется на:
  • перевозках негабаритных и тяжеловесных грузов;
  • выполнении погрузо-разгрузочных работ, в том числе негабаритных и тяжеловесных грузов;
  • перевозки оборудования нефтегазовой и химической отрасли, требующих соблюдения особых правил безопасности и трудных для перевозки по причине большой массы и габаритных размеров;
  • перемещения строительных материалов и металлопроката.
Кроме того, в компании созданы все условия для хранения таких грузов.
 

Другие услуги компании «СиГМА»

Транспортная компания в Тюмени проводит работу на железнодорожном и автомобильном транспорте. Здесь же можно заказать услуги по грузоподъемным работам. В парке техники есть краны, справляющиеся с нагрузкой до ста двадцати тонн.

Среди услуг транспортной компании Тюмень – диагностика и ремонт электронных систем, ДВС, узлов и агрегатов автокранов различных марок: Grove, Liebherr, КАТО, Zoomilion, XCMG, а также отечественных производителей «Галичанин», «Челябинец», «Клинцы».

Чтобы стать клиентом компании, достаточно позвонить по телефону или заполнить форму заявки на сайте. Специалист расскажет об условиях сотрудничества и вышлет удобным способом проект договора для дальнейшего ознакомления и подписания.

Широкий спектр услуг, профессионализм сотрудников, качественное оборудование и привлекательная цена – обязательные составляющие работы многопрофильной компании «СиГМА».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.