Организация

ООО Эколайн

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Эколайн

Компания "Эколайн" работает на территории Краснодарского края более 4 лет, и за это время мы смогли сформировать и предложить такой ассортимент, который позволяет нашим клиентам чувствовать себя хорошо и комфортно в любом заведении и учреждении вне дома.

Основное направление деятельности компании « Эколайн » - комплексное снабжение предприятий различными санитарно- гигиеническими товарами как специализированными, так и бытовыми от российских и зарубежных производителей.

Компания « Эколайн » является официальным представителем многих российских и зарубежных производителей, что обеспечивает гарантию низких цен и высокую конкурентоспособность организации. Надежные связи с производственными предприятиями позволяют нам обеспечивать оперативное выполнение заказов.

Наша миссия: Обеспечить нашим Клиентам широкий спектр товаров, лучшие цены, высокий сервис и взаимовыгодные отношения. Стать основным партнером по снабжению и освободить наших Клиентов от решения проблем, не связанных напрямую с их основным бизнесом.

Наша цель: Стать ведущей компанией по снабжению в своей отрасли, благодаря взаимовыгодным отношениям с Партнерами и Клиентами, широкому спектру товаров, а также профессионализму и квалификации персонала компании.

Мы всегда рады, и открыты для нового сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.