Организация

АО Группа компаний МЕДПОЛИМЕРПРОМ

Нет отзывов
Организация

АО Группа компаний МЕДПОЛИМЕРПРОМ

Акционерное общество "Группа Компаний "МЕДПОЛИМЕРПРОМ" объединяет российских производителей расходных материалов для службы крови, сердечно-сосудистой хирургии, анестезиологии и реанимации. АО "ГК "МПП" сотрудничает с бюджетными учреждениями здравоохранения, а также с другими государственными заказчиками, и обеспечивает своих клиентов высококачественными современными изделиями медицинского назначения из ПВХ-пластикатов.

Для клиентов мы гарантируем: выполнение заказов в кратчайшие сроки, наличие товара на складе, предоставление квалифицированных консультаций по качеству и характеристикам продукции, выполнение индивидуальных требований клиента, доставку в любой район Российской Федерации. Наши менеджеры с медицинским образованием предоставят любую информацию по всем категориям продукции.

По соглашению с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации Акционерное общество "Группа Компаний "МЕДПОЛИМЕРПРОМ" осуществляет масштабный проект по созданию современного конкурентоспособного производства качественных и доступных одноразовых медицинских изделий и расходных материалов для отечественной системы здравоохранения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.