Организация

ООО Новатор

Нет отзывов
Семенов
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Новатор

ЗАО «Семеновский фанерный завод» на рынке с 2015 года. На сегодняшний день СФЗ специализируюется на производстве березовой водостойкой фанеры марки ФСФ. Удачное географическое расположение ЗАО «СФЗ» в центре европейской части России на левом берегу реки Волга в 60 км от Нижнего Новгорода и развитая транспортная сеть делают предприятие выгодным и привлекательным во всех отношениях партнером.    

Развитая производственная база ЗАО «СФЗ» позволяет изготавливать до 20000 кубометров фанеры в год. Качество ее безупречно и соответствует стандартам класса эмиссии Е1, что подтверждает сертификат соответствия по безопасности, выданный НП «Фантест» (г.Санкт-Петербург). Фанера выпускается одного сорта, единого размера 1220 х 2240. По желанию заказчика выполняются любые типоразмеры и раскрой из фанеры, детали сложной конфигурации , а также мебельные и другие заготовки. Отличительной особенностью продукции ЗАО «СФЗ» являются ее высокие физико-механические свойства, подтвержденные сертификатом и красивая текстура. Это позволяет использовать фанеру во многих отраслях промышленности, в том числе авиационной, для изготовления мебели, музыкальных инструментов, внутренней отделки помещений: облицовки стен, потолка, настила на полы под паркет. Продукция, выпускаемая ЗАО «СФЗ», экологически чистая, пользуется стабильным спросом как на внешнем, так и на внутреннем рынках, и заслужила особое признание в странах Ближнего и Дальнего зарубежья.

Более 40 % производимой фанеры экспортируется в страны СНГ, Польшу, Словению, Италию, Венгрию. На предприятии внедрена и успешно действует система качества в соответствии с МС ИСО-9001-2000, которая определяет политику руководства предприятия, направленную на изготовление качественной и конкурентоспособной продукции, ориентированной на экспорт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.