Организация

ООО ЛЭПВИНГ РАША

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЛЭПВИНГ РАША

Компания ООО "Лэпвинг Раша" была создана в 2016 году с целью предоставления качественных транспортных решений и сервисов гостеприимства для гостей крупнейших спортивных мероприятий в России, в частности Кубка Конфедераций 2017 года и Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Компания является частью международной компании Lapwing International, руководство компании обладает более, чем 30-летним опытом работы в области спортивного маркетинга и сферы организации мероприятий.

Ключевые реализованные проекты компании:

  • 2016 год - команда Лэпвинг организовывала логистическую программу для маркетинговых партнеров FIFA во время комиссии FIFA в 4 городах-участниках России.
  • 2017 год - компания "Лэпвинг Раша" сотрудничала с агентами Match Hospitality, MundoTour (Чили) и  MundoMex (Мексика) для разработки и реализации логистических решений, удовлетворяющих потребности клиентов на период Кубка Конфедераций.
  • 2017 год - команда Лэпвинг снова организовывала логистическую программу для маркетинговых партнеров FIFA во время мастер-классов в Москве.
 

Наша команда - международная, в тесном взаимодействии работают профессионалы из разных областей, разного возраста из разных уголков мира.

В период подготовки к мероприятиям наша команда похожа на узкий круг единомышленников, кропотливо готовящих необходимую базу для дальнейшей работы. Но в периоды мероприятий количество участников возрастает в разы под масштаб событий и запросы клиентов. Например, на предстоящий Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018 в России™ мы ожидаем увеличение участников команды до 700 человек.

 

Мы открыты сотрудничеству с людьми, которые хотят участвовать в масштабных проектах и любят делать свою работу качественно и ответственно. Мы заинтересованы как в людях с опытом участия в подобных мероприятиях,  в сфере транспортной логистики, гостеприимства, а так и в тех, кто только начинают свой профессиональный путь или даже еще учатся. Важным и обязательным требованием является владение английским языком, это критично для успешного общения внутри команды, дополнительные языки являются преимуществом и также могут быть использованы в работе.

В нашей команде будет комфортно работать людям, которые ценят уважительное, при этом не совсем формальное общение,  разноплановые нестандартные задачи и с интересом учатся сами и делятся опытом с другими.

 

Если вы не увидели подходящей вакансии или не знаете еще, как могли бы применить свои навыки - присылайте резюме на адрес career@lapwingint.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.