Организация

ООО МЕРКУРИЙ

4,8
Севастополь
Награды
Организация

ООО МЕРКУРИЙ

Торговая марка «Меркурий» представляет магазины вкусных продуктов. Мы предлагаем для наших клиентов широкий ассортимент на каждый день, великолепные деликатесы из разных стран, фирменную продукцию собственного производства и высокий уровень обслуживания. Философия наших магазинов – это свежие, здоровые и вкусные продукты. Поэтому особой гордостью является собственное производство, в ассортименте которого более 2000 наименований. Это горячая выпечка, вкуснейшие кондитерские изделия, торты на заказ, домашняя кулинария, свежайшие суши и роллы, замороженные полуфабрикаты. Фирменная продукция способна удовлетворить потребности даже самого искушенного гурмана. Готовые блюда приготовлены по домашним рецептам с использованием только натуральных продуктов.

«Меркурий» – компания, за небольшой период времени зарекомендовавшая себя как  надежный и стабильный работодатель. Задачей нашего руководства является не только поиск и подбор мастеров своего дела, но и создание условий для максимального раскрытия их профессиональных умений и творческих способностей.

Наша цель – команда профессионалов высшего класса, знающих и любящих свою работу и свою компанию. Мы предлагаем комфортные условия труда, достойную и своевременную заработную плату, внимательное отношение к каждому сотруднику, а также возможности для профессионального и карьерного роста.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Продавец
Апрель 2024
Работала продавцом прошлым летом во время каникул, всё понравилось, а именно комфортные условия труда, удобный график, хорошее руководство, замечательный коллектив. Пришла совсем без опыта, но спасибо персоналу меня быстро обучили. Зарплата выплачивается вовремя, в полном объеме, без обмана. Планирую вернуться поработать после учебы, т.к. осталась довольна работой, отличным отношением и хорошей зарплатой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании