Организация

ООО СТЭРА

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО СТЭРА

«BOSCH AUTO SERVICE» – это крупнейшая мировая сеть сервисных станций, основанная в 1921 году основателем концерна Робертом Бошем, и насчитывает сегодня более 10000 предприятий в 125 странах мира.

Наша компания основана в 1998 году и входит в сеть сервисных станций «BOSCH AUTO SERVICE»

Мы предлагаем Вам:

Единый стандарт качества от лидера

Честное отношение к клиенту БОШ АВТО СЕРВИС начинается со стадии приема заказа. Мы располагаем всей новейшей информацией об автомобильной технике - от электрики и электроники до механики.

Наши сотрудники являются профессионалами, отлично разбирающимися в своем деле и готовыми использовать свои знания на благо Вашего автомобиля. Все работы производятся на современном диагностическом оборудовании BOSCH. Это гарантирует высочайший уровень нашего обслуживания, призванного сделать Ваш автомобиль безупречным с технической точки зрения.

Водители и специалисты станций автотехобслуживания более чем в 120 странах доверяют высокому уровню качества продукции и сервисного обслуживания BOSCH.

Разнообразие предлагаемой нами продукции дает возможность удовлетворить потребности каждого клиента и каждого автомобиля.

БОШ АВТО СЕРВИС – это автомастерская для обслуживания и ремонта всех марок автомобилей. Мы располагаем всей новейшей информацией об автомобильной технике – от электрики и электроники до механики. Наши сотрудники являются профессионалами, отлично разбирающимися в своем деле и готовыми использовать свои знания на благо Вашего автомобиля. Все работы производятся на современном диагностическом оборудовании BOSCH. Используются оригинальные запасные части и изделия BOSCH. Все это гарантирует высочайший уровень нашего обслуживания, призванного сделать Ваш автомобиль безупречным с технической точки зрения.

Миллионы автовладельцев по всему миру доверяют обслуживание своих автомобилей БОШ АВТО СЕРВИС. Высококвалифицированные специалисты БОШ АВТО СЕРВИС пользуются преимуществами непрерывно развивающегося ноу-хау по всем вопросам автомобильной тематики. В их распоряжении имеется "горячая линия" срочной технической помощи. На прямой связи находятся специалисты из BOSCH (ГЕРМАНИЯ) в случаях сложного ремонта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.