Организация

ООО Счастье у Исаакия

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Счастье у Исаакия

Наша история началась в 2007 году с идеи объединить друзей и вкусно их накормить в небольшом уютном помещении на улице ул. Рубинштейна в Санкт-Петербурге. Спустя годы мы воплощаем задуманное, создавая новые проекты и привлекая к себе новых друзей…

Сегодня СЧАСТЬЕ – это рестораны в Москве и Санкт-Петербурге, в основе которых домашняя кухня с гастрономическим твистом от бренд-шефа Олега Азимова и команды профессиональных шефов наших ресторанов, авторская кондитерская от французского мастера Лорана Морено, коктейли и оригинальная винная карта.

Это Шоколадная Фабрика СЧАСТЬЕ с академической французской школой работы с шоколадом и натуральными сладостями, а также магазины сладких подарков “ЛАВКА СЧАСТЬЯ”, но в первую очередь СЧАСТЬЕ - это команда ярких и талантливых личностей, которые вкладывают свою любовь и энергию, чтобы каждый новый день приносил приятные эмоции и вызывал улыбку на лицах наших друзей...

 

"Мы верим в себя и в то, что мы делаем" , команда Счастья. 

http://www.schastye.com/we

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Хостес
Март 2024
Приятный коллектив, было легко войти в работу. Удобное расположение, в центре города. Адекватное и понимающее руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании