Организация

ООО ЛИОН

Нет отзывов
Организация

ООО ЛИОН

     Студия Лион предлагает следующие услуги: разработка дизайна, типография, полиграфические услуги, срочная печать, препресс, ламинирование и послепечатная обработка. Способы печати: широкоформатная печать, трафаретная печать, копирование.

     Компания Лион работает с интерьерными изображениями большого размера. Наша студия предлагает изображения, полностью готовые для печати в формате TIFF,  которые разработаны с учетом различных областей их применения. Для удобства  разработан каталог с изображениями в формате PDF . Печать изображений для 3D-полов - мы предлагаем вам комплексное решение.

    Наша компания также уже более 6 лет работает  в области печати для наливных 3D-полов. Мы печатаем на  напольной пленке самоклейке  с ламинацией. Плотерная резка для 3D-полов - мы предлагаем вам комплексное решение. Вы получите готовый узор, который будет вырезан на пленке вашего RAL с выборкой и на монтажной пленке. Монтаж 3D пола - мы готовы предложить услуги по монтажу  наливного 3D пола, с узором или однотонного пола. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.