Организация

ИП Салон Штор

Нет отзывов
Сочи
Организация

ИП Салон Штор

Наша компания специализируется на продажах тканей, изготовлении шторных изделий и самое главное - качественном обслуживании! На сегодняшний день в работе находятся 4 филиала по городу Сочи, в Адлерском р-не.  

  • Салон Штор "Виктория". 27 августа 2007 года, открылся салон штор, предлагающий комплексное текстильное оформление интерьеров. Качество продукции и удовлетворение потребности клиентов всегда стоит на первом месте. Девиз салона: Счастливый клиент - наша Победа!
  • Успешный старт и продвижение салона штор "Виктория" позволил в 2013 году открыть филиал "Белый Пион" и расширить ассортимент продукции. Более 650 позиций тканей в наличии, различных структур и цветовых гамм. Аксессуары и дополнительные декоративные элементы. Особый акцент нашей компании направлен на сервисное обслуживание. Все клиенты - наши гости. Наши дизайнеры всегда готовы готовы ответить на любые вопросы и помочь с выбором. 

Со стремлением и большими усилиями в 2017 году распахнули свои двери ДВА новых салона! 

  • В Апреле 2017 года - открытие Оптовый Склад "ДиЛи", где совершаются оптовые продажи. Салон заработал репутацию надежного поставщика и ценного партнера. Самые большие метражи, по самым НИЗКИМ ЦЕНАМ! Мы сотрудничали и продолжаем сотрудничать с частными гостиницами, санаториями, жилыми комплексами, ресторанами, кафе, школами, садиками и многими другими организациями. Из них жилой комплекс "Имеретинский", Санаторий "Южное взморье", Гостиница "Высота 1170 ", лоджи в гостинице "Redisson Blu", Гостиница "Сочи Парк", гостиница "Атлант", база отдыха "Бережок", Коттедж "Изумруд", кафе "Ереван", кафе "Звездное", Гимназия №8, Салон красоты "Сияние", детский сад "Имеретинский" №52, детский сад №49, лицей № 59.
  • В сентябре 2017 года - открытие эксклюзивного "boutigue_TOPchian". В данном салоне мы представляем мягкую мебель, являющуюся эталоном красоты и роскоши, выполненную в плавных линиях, лучших цветовых решениях и только из натуральных материалов. Вниманию клиентов предоставляется более 3000 видов ткани VIP класса Французского, Итальянского и Германского производства. Богатый выбор коллекций, стилей и направлений. TOPCHIYAN BOUTIQUE - изысканность в каждом штрихе. 

Наши салоны индивидуально относятся к каждому клиенту и  преподносят комплексное обслуживание:

- Выезд дизайнера

- Подбор тканей, фурнитуры, декоративных элементов

- Изготовление штор, покрывал, ламбрекен, подушек и многое другое по индивидуальным эскизам. 

- Выезд мастера, Установка карнизов.

- Доставка

- Глажка и развеска

Наш опыт и профессионализм в области декорирования позволяет создать неповторимые эскизы и воссоздать их в жизнь. С каждым днем наша компания развивается и растет. Стремиться вперед. Наша гордость - это наша команда! Наши высококвалифицированные специалисты. Мы являемся гарантом качества! Наши возможности в дуэте с пожеланиями, превращаются в шедевры, которые вызывают неминуемое восхищение. Мы уверенны в качестве своей работы. 

В салоне созданы все удобства и условия как для клиента, так и для рабочего персонала. Дружная команда, приятная атмосфера. Проведение тренингов, собраний, посещение мастер классов. Развитие и рост по карьерной лестнице. Главное это фантазия, стремление и желание развиваться и зарабатывать! Наши специализированные консультанты, дизайнеры, швеи и мастера всегда прибывают в хорошем настроении и в готовом к работе боевом духе! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.