Организация

Центр подрядных торгов в строительстве

3,2
Организация

Центр подрядных торгов в строительстве

ООО «ЦПТС» является одной из лидирующих компаний в области организации и проведения торгов, работающей на рынке свыше 7 лет, с высоким уровнем качества, современным менеджментом и подходом к ведению бизнеса.
Организация оказывает полный комплекс услуг по проведению торгов на размещение заказов для государственных и муниципальных нужд, в том числе:
- разрабатывает полный комплект конкурсной документации или документации об аукционе, включая техническое задание и проект контракта;
- оказывает содействие при определении Заказчиком начальной (максимальной) цены Государственного контракта;
- осуществляет подготовку, публикацию и размещение извещений о проведении торгов и итогах проведения торгов в официальном печатном издании субъекта и на официальном сайте субъектаРоссийской Федерации;
- обеспечивает своевременное размещение конкурсной документации или документации об аукционе на официальном сайте субъекта Российской Федерации и, по отдельному поручению, на сайте Заказчика;
- по запросу Заказчика оказывает консультационно-методические услуги по вопросам размещения заказа на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд;
- обеспечивает предоставление сведений участникам торгов об условиях и порядке проведения торгов, дает разъяснения положений конкурсной документации или документации об аукционе;
- представляет интересы Заказчика в ФАС России и в Судебных органах при обжаловании проводимых совместно торгов;
- производит экспертизу ранее проведенных торгов;
- осуществляет всестороннюю проверку участников торгов с выдачей аналитических заключений и многое другое.
ООО «ЦПТС» строит свой бизнес, основываясь на принципах строжайшего соблюдения законодательства, максимального удовлетворения потребностей заказчика и создания добросовестной конкуренции.
В 2005 г. ООО «ЦПТС» было определено победителем конкурса, проведенного Минэкономразвития России, и стало разработчиком типовой конкурсной документации по Федеральному закону от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных заказчиков».
ООО «ЦПТС» является членом Российской Ассоциации организаторов подрядных торгов и стоимостного инжиниринга, имеет квалифицированных специалистов, прошедших обучение в лучших учебных учреждениях страны, специализирующихся на повышении квалификации в области государственных закупок.
ООО «ЦПТС» имеет высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение по курсу: «Управление государственными и муниципальными заказами» в лучших учебных заведениях Российской Федерации.
В настоящее время специалисты ООО «ЦПТС» уже сами являются преподавателями Высшей школы экономики (Институте госзакупок им. А.Б. Соловьева), Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации и Государственной академии строительства и ЖКХ России при Госстрое РФ, входят в состав рабочих групп Минэкономразвития России, привлекаются органами исполнительной власти Российской Федерации, профильными Комитетами Государственной Думы Российской Федерации в качестве экспертов при нормотворческой деятельности в области размещения государственного и муниципального заказа.
 В структуре ООО «ЦПТС» в 2007 году образован, действует и успешно развивается Учебный центр, основной деятельностью которого является проведение консультаций, семинаров и тренингов.
Преподаватели Учебного центра – это ведущие  специалисты в области размещения государственного и муниципального заказов - специалисты  Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации.
Учебный центр предлагает профессиональную помощь заказчикам и участникам размещения заказа в анализе и решении проблем, возникающих при размещении заказов для государственных и муниципальных нужд, и зарекомендовал себя как надежного, грамотного и добросовестного партнера.
Кроме того, в 2007 году для ООО «ЦПТС» была создана торговая электронная площадка www.cptc-zakupki.ru, позволяющая на базе ООО «ЦПТС» проводить аукционы в электронной форме.  
За время работы ООО «ЦПТС» были успешно проведены более 1 000 многолотовых конкурсов и аукционов на определение исполнителей подрядных, проектных, а также работ по техническому и эксплуатационному обслуживанию, поставку оборудования и материалов, оказание инжиниринговых услуг и др.
Многие ведомственные организации Москвы, Московской области пользуются нашими услугами, среди них: Федеральное агентство воздушного транспорта, Верховный суд РФ, Спецстрой России, Государственное учреждение Российская детская клиническая больница Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, Федеральное агентство по образованию, Федеральная служба по надзору в сфере связи, Федеральная служба страхового надзора, ФГУ «Аппарат Общественной палаты РФ», Департамент города Москвы по конкурентной политике, ФГУП «Государственный академический Большой театр России», ФГУП «ТТЦ «Останкино», ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» и многие другие.
             

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер
Август 2022
Уровень дохода и поздравления на Дни рождения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.