Организация

Агентство по организации и проведению праздников Супергерои Тюмени

Нет отзывов
Организация

Агентство по организации и проведению праздников Супергерои Тюмени

Любим то, что делаем и делаем то, что любим.


Наша компания была основана в 2013 году аниматором Антоном Богдановым.

За 4 года наша компания превратилась из разряда само занятости в перспективное агентство праздников полного цикла. За это время мы успели провести около 3000 мероприятий, в числе которых праздники для таких компаний как Шлюмберже, Роснефть и другие.
 

В 2014 году в агентстве появлялись первые сотрудники, в числе которых мама основателя Антона Богданова, которая и по сей день работает администратором праздничного агентства.

В 2015 году в агентстве появилось уникальное шоу робота Бамблби – это гигантский робот со звуковыми и световыми спецэффектами, который является одним из уникальных фишек для праздников, что выделяет нас среди других event агентств.

В 2016 году мы открыли направление корпоративных праздников с чеками в 500 000 – 700 000 рублей. Расширили ассортимент оказываемых услуг и увеличили штат команды с 4х до 10 человек.


В апреле 2017 года мы купили франшизу квест шоу «Форт Боярд», благодаря которому мы построили своб площадку на базе отдыха «Пруд Лесной», где есть все для проведения праздников летом (шатры, мангалы, беседки, большой корабль и станции для проведения квеста). А на зиму в октябре 2017 года мы открыли еще зимний вариант в помещении 400м2 на Дамбовской 11\1


Мы уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны и вкладываем много ресурсов в продвижение своего бренда, так, в наше группе в ВК более 10000 тюменских подписчиков.

Организация корпоративных праздников

Организация и проведение праздников под ключ

Организация детских праздников

Организация тимбилдингов

Организация и проведение шоу программ

Организация и проведение выездных квестов

Наша цель - стать агентством №1 в Тюменской области по организации и проведению корпоративных праздников, а также праздников для детей.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.