Организация

ООО ТАТА ЛУК

Нет отзывов
Организация

ООО ТАТА ЛУК

LuckyLOOK – это сеть счастливой покупки!

В переводе с английского «lucky» означает «удача», а «look» - образ. С нами покупатель приобретает удачный образ и получает море позитивных эмоций от покупки.

LuckyLOOK – это бренд головных уборов и солнцезащитных очков, специализирующийся на их профессиональном подборе. Каждый сезон мы радуем наших клиентов уникальными коллекциями и широким ассортиментом.

Наша цель – сделать клиентов стильными и красивыми. Именно поэтому в наших магазинах работают дипломированные стилисты-консультанты, которые бесплатно помогают не только подобрать аксессуары, но и сделать любой образ завершенным. В своей работе мы основываемся на отношении к клиенту как к другу, подбирая головные уборы и солнцезащитные очки с душой и через сердце, даря хорошее настроение. Индивидуальный подход является одной из ценностей нашей компании, которая выделяет ее на фоне конкурентов.

Чтобы быть незаменимыми, нужно все время меняться. Мы динамично развиваемся, следуя главным тенденциям моды, и помогаем нашим клиентам создавать уникальные образы. Наши покупатели всегда получают квалифицированную консультацию и помощь в подборе таких особенных аксессуаров, как головные уборы и солнцезащитные очки. Поэтому большинство становятся нашими постоянными клиентами и возвращаются к персональным стилистам вновь и вновь.


http://glasses.tatalook.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.