Организация

ООО Эклектика

Нет отзывов
Керчь
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Эклектика

ЭКЛЕКТИКА COMPANY

est.2010

 

С 2010 года в городе-герое Керчь существует компания «Эклектика», деятельность которой направлена на создание различных проектов в сфере обслуживания. Основополагающие принципы компании - это качество, инновация, развитие. «Эклектика» зарекомендовала себя на рынке, как компания с высокими стандартами сервиса, идущая в ногу со временем.

В компанию входят: кафе «Вкус Жизни», кафе 43/12, фитнес-клуб GO!Sport, летний проект EDAVODA, кейтеринг «Вкусно & Аппетитно», семейный фестиваль - пикник «ЭКЛЕКТИКА».

В 2013 году в компании «Эклектика» появился второй гастрономический проект – кафе «Вкус Жизни». Это идеальное место для отдыха с детьми, деловых и дружеских встреч, романтических свиданий, празднования торжеств, проведения презентаций, детских праздников, закрытых вечеринок и т.д. Команда кафе сделает все возможное, чтобы исполнить пожелания гостей!

Идея нового проекта компании ЭКЛЕКТИКА навеяна богатой культурой, пейзажами и многонациональностью Крымского полуострова. В интерьере кафе 43/12, выполненном в стиле ретро-модерн 60-х годов, встречаются различные фактуры и отделки стен, которые как раз символизируют море (синие волны), плодородие (зеленый клевер и желтые соты) и горы (серые вершины) Крымского полуострова. Говоря о тематике интерьера, нельзя не сказать об арт-объектах – коллекционных ретромобилях, интерес к которым возникает не только у юных гостей кафе.

«EDAVODA» — новый пляжно-гастрономический проект компании «Эклектика» в живописном уголке Героевского. Пляжное кафе, лаунж зона с паровыми коктейлями, VIP пляж, детская площадка, парковка. Визитная карточка пляжного кафе «EDAVODA» — мангал-меню от бренд-шефа компании «Эклектики», Сергея Винокурова. Если вы — поклонник вкусного, комфортного и непринужденного отдыха у моря, летний проект «EDAVODA» к Вашим услугам!

GO!Sport – это уникальный фитнес-клуб в г. Керчь, который был спроектирован по эксклюзивному проекту, предоставляя наилучшие условия для тренировок. Помимо посещения тренажерного зала и персональных занятий GO!Sport предлагает множество групповых направлений для детей и представительниц прекрасной половины. В фитнес-клубе действуют исключительно женские часы и универсальное время для мужчин и девушек.

Команда ЭКЛЕКТИКА спешит представить новую услугу – КЕЙТЕРИНГ «Вкусно & Аппетитно» (выездное обслуживание).

КЕЙТЕРИНГ от ЭКЛЕКТИКА company - это выездное обслуживание частных и корпоративных мероприятий на любой вкус.

Пришло время предвкушать событие, а не утопать в хлопотах и подготовке!

Мы глубоко убеждены, что в век стремительно развивающихся технологий, сервис тоже не должен стоять на месте. Пришло время предвкушать приближающееся событие в Вашей жизни, а не утопать в подготовительных заботах и переживаниях. Мы знаем, как сделать Ваш праздник ярко и незабываемо!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.