Организация

ООО Трейт

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Трейт

TRATE AG специализируется на проектировании, разработке, производстве, маркетинге и дистрибуции стоматологических и челюстно-лицевых изделий, таких как зубной имплантат ROOTT, а также соответствующих зубных надстроек и хирургических инструментов.

В основе предприятия лежит практический опыт стоматологов, глубокие производственные знания и понимание того, что необходимо для успешного функционирования стоматологических клиник во всем мире. Мы стремимся к максимальной эффективности в производстве и распределении нашей продукции, сохраняя при этом высокие стандарты качества и безопасности.

У нас есть своя глобальная дистрибьюторская сеть, которая позволяет нам гарантировать высокий 100% Европейский класс обслуживания.

Основной целью деятельности нашей компании является обеспечение клиентов современными стоматологическими системами имплантатов гарантированного и стабильного качества, которые отвечают всем требованиям клиентов, завоевывая доверие клиентов и получая устойчивую прибыль.

В TRATE AG гарантирует соответствие продукции требованиям Директивы Совета медицинских 93/42/ЕЕС.

-Высококвалифицированная команда

-Высокое качество на всех этапах

-Удовлетворенность наших клиентов

-Следование национальным нормам

-Следование международным стандартам

На данный момент в компании открыто несколько вакансий в связи с расширением штата в Российском  представительстве в Москве.

Московский офис ведет работу с клиентами РФ, ближнего зарубежья.

Будем рады видеть Вас среди наших коллег.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Москва,

Бутырская