Организация

ИП Магазин Волос HairShop Studio (Даукенова В.А., ИП)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

ИП Магазин Волос HairShop Studio (Даукенова В.А., ИП)

Наша компания существует на рынке с 2012 года. На сегодняшний день, мы являемся лидерами по предложению и продажам синтетического материала для «braiding», афроплетения и дредов. В нашей линейке широко представлены натуральные волосы для всех видов наращивания, все возможные аксессуары из натуральных волос (Patch, Streep, материал на клипсах и многое другое), вспомогательные инструменты, как для работы профессионалов, так и для домашнего применения.

Мы активно работаем над практическим внедрением технологий интеграции и системы замещения волос, чем с радостью готовы поделиться со всеми желающими в нашем учебном центре. При нашем магазине работает студия-лаборатория, где в процессе тестирования наши профессионалы- технологи занимаются разработкой улучшения качества предлагаемого материала, то есть мы предлагаем Вам только стопроцентно проверенный и улучшенный нами товар.

Команда наших профессионалов технологов проводит сертифицированные программы обучения, повышения квалификации и другие мастер классы на постоянной основе. Вас приятно удивит разнообразие продукции, представленной в ViTaHairShop, цветовая палитра, доступные цены и доброжелательный коллектив. Наша деятельность охватывает как розничные, так и оптовые продажи материала во все города Казахстана.

Быть красивой очень легко! Создай свой новый образ с ViTaHairShop! Мы ждем Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.