Организация

ИП Табук (Best Choice)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Табук (Best Choice)

Представительство Best Choice и Perfect Property в Казахстане.

 

Best Choice Consulting - Аутсорсинговая компания №1 в сфере внедрения и выстраивания технологий продаж на предприятиях. Ведем предприятия "под ключ", предлагая функции выделенного Директора по продажам и службы контроля качества. Мы тщательно отбираем лучшие проекты на рынке, делая их еще лучше и прибыльнее. Беремся только за те проекты, в которых видим большой потенциал для максимально быстрого роста наших кандидатов. 

Perfect Property - новый, молодой и амбициозный бренд, предлагающий своим клиентам эксклюзивные решения и сугубо индивидуальный подход в сфере купли-продажи жилой и коммерческой недвижимости. Наше преимущество в профессионализме, инновациях и нестандартных решениях, делающих нас лидерами в этой отрасли. Абсолютная безопасность и конфиденциальность сделок, высокое качество обслуживания, гибкость и сервис 24\7 - это лишь малая часть того, что получают наши Клиенты. Мы работаем по системе "Все включено".

Наша география: Лондон, ОАЭ, Кипр, Чехия, Казахстан.

Присоединяйся к нашей команде и мы гарантируем тебе профессиональное обучение в продажах, выстроенные системы, высокий доход и максимально быстрый рост!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании