Организация

ООО Губернаторъ

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Губернаторъ

ГубернаторЪ - агентство недвижимости. Компания стремится занять лидирующие позиции на рынке недвижимости. Мы находимся в уютном офисе на ВЫСОТЕ птичьего полета, в самом высоком здании нашего региона Бизнес-Центр «Тверь».

Ну вот, наступило время, когда у вас возникла необходимость продать-купить-обменять квартиру/комнату/дом/участок/гараж ... а возможно Вам требуется арендовать помещение?

В этот самый момент вы оказываетесь перед сложным выбором: воспользоваться услугами брокерского агентства недвижимости? Или попытаться все сделать самостоятельно?

 

Профессиональный брокер помогает клиенту с момента его обращения в агентство и проводит все операции до тех пор, пока сделка не окажется заключенной. Брокер окажет грамотную помощь в оценке продаваемого жилья, поможет адекватно подойти к своим финансовым возможностям. В обязанность брокера в этом случае будет так же входить показ продаваемой или покупаемой квартиры. брокер так же помогает собрать все необходимые документы, проверить насколько «чиста» в юридическом смысле приобретаемая квартира. В его обязанности входит так же обеспечение безопасности расчетов и грамотное составление документации. Получается, что во время, пока длится сделка, брокер берет на себя обязанности и психолога, и юриста, финансиста.

 

МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ, СВЯЗАННЫХ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ!

  • Продажа квартир в новостройках города. Только проверенные застройщики. 214-ФЗ
  • Помощь в продаже Вашей квартиры, дома, дачи, гаража и т.д.
  • Оформление ипотеки.
  • Все виды страхования.
  • Полное юридическое сопровождение.
 

МЫ КРУПНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, С КОТОРЫМ СОТРУДНИЧАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ ГОРОДА ТВЕРИ И НЕ ТОЛЬКО.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.