Организация

ООО Дистанционная Медицина

Нет отзывов
Организация

ООО Дистанционная Медицина

Он нас: http://pmtonline.ru/


PMT Online (ООО "Дистанционная медицина") присутствует на рынке с 2008 года. Мы осуществляем дистанционное обслуживание пациентов для диагностического мониторинга и длительного диспансерного наблюдения. Пациентам оказывается медицинская услуга в рамках реализации государственной программы обязательного медицинского страхования (ОМС), а также на платной основе для физических и юридических лиц.


Действующий Центр дистанционного мониторинга создан для поддержки пациентов и медицинских специалистов, включенных в программы обслуживания, и функционирует в круглосуточном режиме. Центр дистанционного мониторинга предоставляет широкий набор инструментов для организации персонального мониторинга важных физиологических параметров пациента и консультаций с профильными специалистами по полученным показателям по месту нахождения пациента или у ведущих врачей специализированных центров Минздрава России.

"Методика дистанционного диспансерного наблюдения не нарушает существующих порядков оказания медицинской помощи и взаимоотношений врача и пациента, а служит способом оперативного сбора информации об уровнях физиологических параметров, на основании которых врач принимает решение о необходимости корректировки лечения", Министерство здравоохранения Российской Федерации.

Наша миссия – повышение доступности качественного медицинского обслуживания и увеличение продолжительности жизни населения через предупредительное наблюдение за здоровьем наших пациентов и своевременную коррекцию лечения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.