Организация

ООО СИБПРОЕКТСТРОЙ

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО СИБПРОЕКТСТРОЙ

ООО "СИБПРОЕКТСТРОЙ" — молодая, динамично развивающаяся организация, которая за время своего существования добилась больших результатов в своей деятельности.

На сегодняшний день, к основным видам деятельности, осуществляемым нами относятся: кадастровые и геодезические работы, землеустройство,  инженерные изыскания,оформление исходно-разрешительной документации и юридические услуги.

Численность персонала составляет 15 человек. Молодой, интересный коллектив. Нас не много, но  практически у всех сотрудников есть возможность принимать решения по важным вопросам. Здесь все на виду, а значит, проще получить более интересную и ответственную работу. Когда людей мало, важен каждый человек и его вклад. Главное - чтобы человек был «правильным», а как профессионал он обязательно вырастет. Небольшое число сотрудников приводит и к тому, что решения в компании принимаются быстро, без лишней возни с неправильно составленными приказами и куда-то пропавшими печатями. Плюс и в том, что любой сотрудник может переговорить со своим руководителем напрямую, а значит, сделать впоследствии свою работу более качественно.

Мы достигаем успехов благодаря нашему опыту, профессиональной и слаженной команде специалистов с высшим образованием и технической базе, которые в общей совокупности помогают нам осуществлять свою деятельность на высочайшем уровне в максимально сжатые сроки.

Кроме этого, мы практикуем индивидуальный подход к клиентам, уверены в своих партнерах и профессиональной подготовке работающего персонала.

Работа в нашей компании – это:

1. Самореализация в интересной, творческой деятельности, большие возможности для карьерного роста.

2. Достойная оплата труда, учитывающая как квалификацию и индивидуальные результаты деятельности каждого сотрудника, так и результаты работы соответствующего подразделения и компании в целом.

3. Достойные условия труда, достижение удовлетворенности работой.

4. Поддержание корпоративного духа в команде, сформированная мотивирующая корпоративная культура.​​​​​​​

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.