Организация

ООО Камаизоляция

Нет отзывов
Нижнекамск
Организация

ООО Камаизоляция

ООО «Камаизоляция» более чем за 6 лет безукоризненной работы зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания . Для нас уважение сотрудников, наших партнеров, клиентов и представителей бизнеса, в котором ведется наша деятельность — важнейший фактор долговечности успеха. Мы считаем, что только комплексное осуществление нашей миссии и стратегии, процветание, как компании в целом так и наших сотрудников, а также клиентов обеспечивает нам устойчивое динамичное развитие.

Основным видом деятельности фирмы является выполнение тепловой изоляции трубопроводов и технологического оборудования в температурных режимах от -200°С до +1200°С с применением теплоизоляционных материалов и устройством укрывного слоя из оцинкованной или алюминиевой стали. Работа выполняется как на особо опасных объектах, так и на объектах гражданской инфраструктуры.

Наряду с теплоизоляционными работами ООО «Камаизоляция» имеет участок, выполняющий работы по антикоррозийной защите металлоконструкций и оборудования. Также выполняются работы по пескоструйной обработке металлоконструкций и их последующей окраске.За последние три года нами освоены и активно выполняются кровельные работы по устройству мембранных и наплавляемых кровель, отличающихся уникальными эксплуатационными характеристиками и долгим сроком службы. В этом направлении также задействованы специалисты кровельщики.

ООО «Камаизоляция» оказывает профессиональный комплекс услуг в сфере электромонтажных, электротехнических и пуско-наладочных работ любой сложности.

Штат ООО «Камаизоляция» сформирован из высококвалифицированных, ответственных, трудолюбивых и инициативных специалистов, что является оной из значимых составляющих успеха и процветания компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.